среда, 27 января 2016 г.

Кот в мешке

Привет! =)
Многие пользуются интернетом, как источником для вдохновения. Я конечно же не исключение=). Но полностью копировать кого-то не люблю, да и не правильно это... Поэтому увидев, что-то на просторах интернета, образ остается в моей голове, а потом трансформируется и изменяется. Опять же опыт, навыки и имеющиеся материалы вносят свои коррективы. =)
И вот однажды наткнулась я на МК по изготовлению кота в мешке. Мне так понравилась эта идея, что захотелось её воплотить. По мотивам так сказать, получился вот такой котейка.
Делала его не просто так, а в качестве шутки для моей мамы. Подарила я ей этот "мешочек" со словами-дарю тебе браслетик. Надо было видеть её глаза, когда она его доставала...а браслетик оказался из макарон! =) Желанный браслет из синего авантюрина, конечно тоже вручила-надежды должны оправдываться! =)

Покажу еще пару фото, не смогла выбрать.=) Часто бывает какую-нибудь вещь не можешь сфоткать, чтоб хоть одна нормальная фотография получилась, а вот безделушечки очень любят фотографироваться.


Мечтающий о чем-то котик... Мама очень любит котов и новому жителю была очень рада. 
-Кто здесь?! -Муррр-мяу! =) Пусть и ваши мечты и надежды сбываются! =)
До новых встреч! =) 

6 комментариев:

  1. Настя, очень смешной котик получился, забавный такой, веселый. Шутку с макаронами возьму на заметку;) И спасибо за ссылку на МК, утащила себе в копилочку) Тоже хочу такого котика сделать, только не знаю, хватит ли сил, планов много, а вот времени ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, если пригодится!))) Планы-время знакомая ситуация всем рукодельницам...))

      Удалить
  2. Ответы
    1. ))) Да, задумался о чем-то...интересно, что все игрушки со своим характером получаются...хочешь одно, а он замечтался...)))

      Удалить
  3. Обожаю котиков! На этого смотрю - умиляюсь! Задумался...явно собирается нашкодить! Настя, шутка удалась. Я тоже не прочь разыграть близких. Замечательно, когда у всех здоровое чувство юмора!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Спасибо!))) Рада видеть в ПЧ!)))) Я у Вас тоже по бложику погуляю, почитаю...уже приметила интересные работы!)))

      Удалить