понедельник, 1 февраля 2016 г.

Рамка-органайзер для серёжек

Привет! =) 
Такой аксессуар, так серьги известен любой девушке. Я очень люблю серёжки, но могу годами носить одну пару...)) Моя сестрёнка напротив, часто их меняет и соответственно серёжек у неё скопилось приличное количество. Захотелось мне сделать подставку для их хранения.

 Серёжки у неё крючками, поэтому родилась такая идея. К сожалению, в нашем городе пока туговато с рукодельными товарами, и найти пластиковую канву или что-то приблизительно такое-не вышло. Использовала обычную канву, покрытую в несколько слоев лака. Рамка оклеена синей салфеткой с темно-синим растительным рисунком (так, что не подумайте, что это разводы или складки)) и декорирована стразами. Жаль фото не передает блеск. А что бы не создавалось ощущение пустоты-по центру приклеен изящный женский профиль. Использовался другой слой салфетки без рисунка. 
Наглядный пример как это выглядит в деле. Кстати в "мадам" тоже можно втыкать серёжки, если поднимется рука.))) Серёжечки шли в комплекте к рамочке. Это как с кошельком-негоже дарить пустым. )) Сестра довольна и активно пользуется. Ничего не провисло и не деформировалось, что сказать-лаку я не пожалела. )) 
Буду очень рада, если вам приглянется идея. В интернете такого мне не попадалось, поэтому типа авторская работа. ))
До новых встреч! =)

7 комментариев:

  1. Настя отличная идея, и хороший подарок однозначно!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень оригинально и красиво! Стразики очень мило поблёскивают, и профиль очень нежен! Сразу подумала о пластиковой канве и о вышивке ))) Да, идея, Настён, хороша! Однозначно! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что оценили!)) Очень рада видеть Вас в ПЧ!)) Ознакомились полностью с моим "зелененьким" блогом.)) Я Ваш тоже прочитала весь-весь! Очень люблю когда люди в разных направлениях занимаются...не знаю хорошо это или плохо...сама такая же...)))

      Удалить
  3. Оригинальная идея! Не встречала такой на просторах интернета! И красиво и удобно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень приятно!)) Идея вроде как моя, а если вдруг попадется, то это будет подтверждением, того что одна и та же мысль может прийти в голову разным людям.)))
      Рада новому ПЧ! ))))

      Удалить